Телеканал "Шаян ТВ"

Страна вещания:
Неизвестно
Язык вещания:
Неизвестно

Программа на сегодня

  • Показать прошедшие
  • 22:55-00:10: Открытый космос
  • 00:10-00:55: м/с Возвращение Волшебного глаза
  • 00:55-01:00: Учу татарский
  • 01:00-01:30: Килде-китте шоу
  • 01:30-01:55: Эти хэм мин
  • 01:55-02:10: Внуки Тукая
  • 02:10-03:10: Большая Фотоохота Дага Гарднера
  • 03:10-03:40: Фестиваль
  • 03:40-05:00: м/с Мультсериал
  • 05:00-05:35: Вода - линия жизни
  • 05:35-06:00: м/с Мотофайтеры
  • 06:00-06:55: м/с Агент Али
  • 06:55-08:10: Открытый космос
  • 08:10-09:15: м/с Возвращение Волшебного глаза
  • 09:15-09:45: Капелька-шоу
  • 09:45-10:15: Молодежная остановка
  • 10:15-11:15: Зоомания
  • 11:15-11:30: м/ф В мире детства
  • 11:30-12:00: Сэйлен
  • 12:00-13:30: м/с Мультсериал
  • 13:30-13:35: Шаян Алифба
  • 13:35-14:00: м/с Мотофайтеры
  • 14:00-14:55: м/с Агент Али
  • 14:55-16:10: Открытый космос
  • 16:10-16:55: м/с Возвращение Волшебного глаза
  • 16:55-17:00: Учу татарский
  • 17:00-17:30: Сэйлен
  • 17:30-17:55: Вода - линия жизни
  • 17:55-18:10: м/ф В мире детства
  • 18:10-19:00: Зоомания
  • 19:00-19:10: Шаян Алифба
  • 19:10-19:40: Молодежная остановка
  • 19:40-21:00: м/с Мультсериал
  • 21:00-21:35: Капелька-шоу
  • 21:35-22:00: м/с Мотофайтеры
  • 22:00-22:55: м/с Агент Али
  • 22:55-00:10: Открытый космос

Программа на завтра (17.06.2024)

  • 22:55-00:10: Открытый космос
  • 00:10-00:55: м/с Возвращение Волшебного глаза
  • 00:55-01:00: Учу татарский
  • 01:00-01:30: Сэйлен
  • 01:30-01:55: Вода - линия жизни
  • 01:55-02:10: м/ф В мире детства
  • 02:10-03:10: Зоомания
  • 03:10-03:40: Молодежная остановка
  • 03:40-05:00: м/с Мультсериал
  • 05:00-05:35: Капелька-шоу
  • 05:35-06:00: м/с Мотофайтеры
  • 06:00-06:15: Шаян Балалар
  • 06:15-06:35: м/с Магазин Грузика
  • 06:35-07:05: м/с Смарта
  • 07:05-07:35: м/с Доктор Машинкова
  • 07:35-07:55: Вместе учимся
  • 07:55-08:10: м/с Паровозик Титипо
  • 08:10-08:45: Друзья Аксель
  • 08:45-08:55: Шаян Балалар
  • 08:55-09:10: м/с Тобот. Детективы Галактики
  • 09:10-09:35: м/с Доставка Пиквика
  • 09:35-09:45: Юный художник
  • 09:45-10:10: Неотложка для животных
  • 10:10-10:20: Музыкальная перемена
  • 10:20-10:30: Шаян Балалар
  • 10:30-11:00: Шаян пластилин
  • 11:00-11:30: м/с Приключения Тайо
  • 11:30-11:45: м/с Пингвиненок Пороро
  • 11:45-12:00: Гостинчик для малышей
  • 12:00-12:30: м/с SMASH! Юные супергерои
  • 12:30-12:40: Шаян Балалар
  • 12:40-12:45: Вечерние сказки
  • 12:45-13:10: м/с Мотофайтеры
  • 13:10-13:35: т/с Ферма Микки
  • 13:35-13:45: м/с Грузовичок Лева
  • 13:45-14:00: м/с Кротик и Панда
  • 14:00-14:15: Шаян Балалар
  • 14:15-14:35: м/с Магазин Грузика
  • 14:35-15:05: м/с Смарта
  • 15:05-15:35: м/с Доктор Машинкова
  • 15:35-15:55: Шаян пластилин
  • 15:55-16:10: м/с Паровозик Титипо
  • 16:10-16:45: Друзья Аксель
  • 16:45-16:55: Шаян Балалар
  • 16:55-17:10: м/с Тобот. Детективы Галактики
  • 17:10-17:35: м/с Доставка Пиквика
  • 17:35-17:45: Юный художник
  • 17:45-18:10: Неотложка для животных
  • 18:10-18:20: Музыкальная перемена
  • 18:20-18:30: Шаян Балалар
  • 18:30-19:00: Вместе учимся
  • 19:00-19:30: м/с Приключения Тайо
  • 19:30-19:45: м/с Пингвиненок Пороро
  • 19:45-20:00: Гостинчик для малышей
  • 20:00-20:30: м/с SMASH! Юные супергерои
  • 20:30-20:40: Шаян Балалар
  • 20:40-20:45: Вечерние сказки
  • 20:45-21:10: м/с Мотофайтеры
  • 21:10-21:35: т/с Ферма Микки
  • 21:35-21:45: м/с Грузовичок Лева
  • 21:45-22:00: м/с Кротик и Панда
  • 22:00-22:15: Шаян Балалар
  • 22:15-22:35: м/с Магазин Грузика
  • 22:35-23:05: м/с Смарта
  • 23:05-23:35: м/с Доктор Машинкова
  • 23:35-23:55: Вместе учимся
  • 23:55-00:10: м/с Паровозик Титипо