Телеканал "Салям"

Страна вещания:
Неизвестно
Язык вещания:
Неизвестно

Программа на сегодня

  • Показать прошедшие
  • 22:40-01:00: «Аплодисменты». Народный театр «Корос» спектакль «Озорная Молодость»
  • 01:00-04:00: События Башкортостана
  • 04:00-04:05: Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
  • 04:05-05:00: «Соловьиный край». Музыкальное утро
  • 05:00-05:15: Янаул -ТВ
  • 05:15-05:30: Баурхак
  • 05:30-05:45: Дюртюли -ТВ
  • 05:45-06:05: Учалы-ТВ
  • 06:05-06:30: Живая аптека 11 серия
  • 06:30-07:00: Мультсериал Фиксики
  • 07:00-07:15: Калтасинское телевидение
  • 07:15-07:45: Судьбы радужные нити. Земфира Абдрахимова
  • 07:45-08:00: Ишимбай - ТВ
  • 08:00-09:30: Телесериал «Жаркий лед» 73, 74 серии
  • 09:30-09:45: Телерадиокомпания «Илиш»
  • 09:45-10:00: Сибай-ТВ
  • 10:00-10:15: Телеканал «Салават»
  • 10:15-10:30: Сибай-ТВ
  • 10:30-11:30: Кугарчи-ТВ
  • 11:30-11:45: Сатурн-ТВ, Мелеуз
  • 11:45-12:00: Замандаш.Бибисара Азаматова
  • 12:00-13:00: Баймак-ТВ
  • 13:00-14:30: Сделано в СССР. х/ф «Инспектор уголовного розыска»
  • 14:30-15:25: Последний Адмирал Советского союза
  • 15:25-16:10: Ильшат Яхин
  • 16:10-16:30: Не иностранец 11 выпуск
  • 16:30-17:00: Сатурн -ТВ, Мелеуз
  • 17:00-17:15: Янаул -ТВ
  • 17:15-17:30: Телестудия «Урал»
  • 17:30-17:45: Ишимбай - ТВ
  • 17:45-18:00: Сибай-ТВ
  • 18:00-18:35: Акъяр-ТВ
  • 18:35-19:00: Учалы-ТВ
  • 19:00-19:30: Кумертау-ТВ
  • 19:30-19:45: Кушнаренково-ТВ
  • 19:45-20:00: Телерадиокомпания «Илиш»
  • 20:00-20:15: Телеканал «Салават»
  • 20:15-21:40: Сделано в СССР. х/ф «На тебя уповаю»
  • 21:40-22:20: Последний Адмирал Советского союза
  • 22:20-00:25: Сделано в СССР. х/ф «Однофамилиц»

Программа на завтра (30.05.2024)

  • 22:20-00:25: Сделано в СССР. х/ф «Однофамилиц»
  • 00:25-01:00: Тауба
  • 01:00-04:00: События Башкортостана
  • 04:00-04:05: Открытие эфира.Гимн Республики Башкортостан
  • 04:05-05:00: «Соловьиный край». Музыкальное утро
  • 05:00-05:15: Янаул -ТВ
  • 05:15-05:30: Баурхак
  • 05:30-05:45: Шәп Арба
  • 05:45-06:00: Телестудия «Урал»
  • 06:00-06:30: Акъяр-ТВ
  • 06:30-07:00: Мультсериал Фиксики
  • 07:00-07:15: Кушнаренково-ТВ
  • 07:15-07:45: Конные забавы 10 серия
  • 07:45-08:00: Ишимбай - ТВ
  • 08:00-09:30: Телесериал «Жаркий лед» 75, 76 серии
  • 09:30-09:45: Телерадиокомпания «Илиш»
  • 09:45-10:00: Орнамент. Берестяная такыя
  • 10:00-10:15: Телеканал «Салават»
  • 10:15-10:30: Сибай-ТВ
  • 10:30-11:00: Кумертау ТВ
  • 11:00-11:30: Эстрадный концерт «Голоса друзей»
  • 11:30-12:00: Сатурн-ТВ, Мелеуз
  • 12:00-13:00: м/ф «Фиксики»
  • 13:00-14:35: Сделано в СССР. х/ф «Милый друг давно забытых лет»
  • 14:35-15:50: д/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
  • 15:50-16:30: Эстрадный концерт «Голоса друзей»
  • 16:30-16:45: Сатурн -ТВ, Мелеуз
  • 16:45-17:00: Сибай-ТВ
  • 17:00-17:15: Янаул -ТВ
  • 17:15-17:30: Туймазы ТВ
  • 17:30-17:45: Дюртюли -ТВ
  • 17:45-18:00: Сибай-ТВ
  • 18:00-19:05: Баймак-ТВ
  • 19:05-19:30: Учалы-ТВ
  • 19:30-20:00: Чекмагуш-ТВ
  • 20:00-20:15: Телеканал «Салават»
  • 20:15-22:20: х/ф «Послание в бутылке»
  • 22:20-01:00: «Аплодисменты» БАТД им. М. Гафури «Бесприданница»