Телеканал "Небеса ТВ7"

Страна вещания:
Неизвестно
Язык вещания:
Неизвестно

Программа на сегодня

  • 00:00-00:50: Счастье вопреки всему
  • 00:50-01:00: Небеса Music
  • 01:00-01:10: Life-менеджмент
  • 01:10-01:30: Выбирай
  • 01:30-02:00: Ответы с Бейлессом Конли
  • 02:00-02:30: Угол обзора
  • 02:30-03:00: 5 хлебов и 2 рыбы
  • 03:00-03:30: Место встречи - Иерусалим
  • 03:30-04:00: Домашняя группа с Риком Реннером
  • 04:00-04:30: Дэвид Хасавей
  • 04:30-05:00: Время Слова
  • 05:00-05:05: Библия для детей
  • 05:05-05:10: Библия для детей
  • 05:10-05:15: Библия для детей
  • 05:15-05:30: Увлекательная Библия
  • 05:30-06:00: Ветер Царства
  • 06:00-06:50: Счастье вопреки всему
  • 06:50-07:00: Небеса Music
  • 07:00-07:10: Life-менеджмент
  • 07:10-07:30: Выбирай
  • 07:30-08:00: Ответы с Бейлессом Конли
  • 08:00-08:30: Угол обзора
  • 08:30-09:00: 5 хлебов и 2 рыбы
  • 09:00-09:30: Место встречи - Иерусалим
  • 09:30-10:00: Домашняя группа с Риком Реннером
  • 10:00-10:30: Дэвид Хасавей
  • 10:30-11:00: Время Слова
  • 11:00-11:05: Библия для детей
  • 11:05-11:10: Библия для детей
  • 11:10-11:15: Библия для детей
  • 11:15-11:30: Увлекательная Библия
  • 11:30-12:00: Ветер Царства
  • 12:00-12:50: Счастье вопреки всему
  • 12:50-13:00: Небеса Music
  • 13:00-13:10: Life-менеджмент
  • 13:10-13:30: Выбирай
  • 13:30-14:00: Ответы с Бейлессом Конли
  • 14:00-14:30: Угол обзора
  • 14:30-15:00: 5 хлебов и 2 рыбы
  • 15:00-15:30: Место встречи - Иерусалим
  • 15:30-16:00: Домашняя группа с Риком Реннером
  • 16:00-16:30: Дэвид Хасавей
  • 16:30-17:00: Время Слова
  • 17:00-17:30: Суперкнига
  • 17:30-18:00: Шабат шалом
  • 18:00-19:00: Молитва
  • 19:00-19:30: Притчи Христа
  • 19:30-20:00: Клуб-700
  • 20:00-20:30: Миссия без купюр
  • 20:30-20:45: Моя история
  • 20:45-21:00: Проект «Твоя Библия»
  • 21:00-21:30: Артур Симонян
  • 21:30-22:00: Фил Таттл
  • 22:00-22:30: Эндрю Уоммак
  • 22:30-22:45: ТВ7 Новости Израиля
  • 22:45-23:00: Библия 365 с Алексеем Осокиным
  • 23:00-23:30: Суперкнига
  • 23:30-00:00: Шабат шалом

Программа на завтра (30.05.2024)

  • 00:00-01:00: Молитва
  • 01:00-01:30: Притчи Христа
  • 01:30-02:00: Клуб-700
  • 02:00-02:30: Миссия без купюр
  • 02:30-02:45: Моя история
  • 02:45-03:00: Проект «Твоя Библия»
  • 03:00-03:30: Артур Симонян
  • 03:30-04:00: Фил Таттл
  • 04:00-04:30: Эндрю Уоммак
  • 04:30-04:45: ТВ7 Новости Израиля
  • 04:45-05:00: Библия 365 с Алексеем Осокиным
  • 05:00-05:30: Суперкнига
  • 05:30-06:00: Шабат шалом
  • 06:00-07:00: Молитва
  • 07:00-07:30: Притчи Христа
  • 07:30-08:00: Клуб-700
  • 08:00-08:30: Миссия без купюр
  • 08:30-08:45: Моя история
  • 08:45-09:00: Проект «Твоя Библия»
  • 09:00-09:30: Артур Симонян
  • 09:30-10:00: Фил Таттл
  • 10:00-10:30: Эндрю Уоммак
  • 10:30-10:45: ТВ7 Новости Израиля
  • 10:45-11:00: Библия 365 с Алексеем Осокиным
  • 11:00-11:30: Суперкнига
  • 11:30-12:00: Шабат шалом
  • 12:00-13:00: Молитва
  • 13:00-13:30: Притчи Христа
  • 13:30-14:00: Клуб-700
  • 14:00-14:30: Миссия без купюр
  • 14:30-14:45: Моя история
  • 14:45-15:00: Проект «Твоя Библия»
  • 15:00-15:30: Артур Симонян
  • 15:30-16:00: Фил Таттл
  • 16:00-16:30: Эндрю Уоммак
  • 16:30-16:45: ТВ7 Новости Израиля
  • 16:45-17:00: Библия 365 с Алексеем Осокиным
  • 17:00-17:15: Небеса кидс
  • 17:15-17:30: Тео и друзья
  • 17:30-17:45: Нулевой километр
  • 17:45-18:00: С Израилем по Израилю
  • 18:00-19:00: А я спрошу
  • 19:00-19:30: Слово из Иерусалима
  • 19:30-19:45: Домашняя церковь
  • 19:45-20:00: Основы христианской жизни
  • 20:00-20:20: Послание исцеления
  • 20:20-20:30: Истории жизни
  • 20:30-21:00: «Прикосновение» с Чарльзом Стенли
  • 21:00-21:30: Важные мелочи
  • 21:30-22:00: Это сверхъестественно
  • 22:00-22:30: Барух Корман
  • 22:30-22:50: Центр Исламских Исследований
  • 22:50-23:00: Библия 365 с Алексеем Осокиным
  • 23:00-23:15: Небеса кидс
  • 23:15-23:30: Тео и друзья
  • 23:30-23:45: Нулевой километр
  • 23:45-00:00: С Израилем по Израилю