Телеканал "KHL Prime"

Страна вещания:
Неизвестно
Язык вещания:
Неизвестно

Программа на сегодня

  • Показать прошедшие
  • 23:25-01:30: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
  • 01:30-01:45: Хоккейная вертикаль
  • 01:45-03:55: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Витязь» - «Спартак»
  • 03:55-06:00: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
  • 06:00-08:05: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Металлург» (Мг) - «Лада»
  • 08:05-08:20: Хоккейная вертикаль
  • 08:20-10:25: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
  • 10:25-10:50: Клуб тренеров с Натальей Кларк
  • 10:50-11:10: Неделя КХЛ
  • 11:10-13:50: «Вспомним Плей-офф». Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Салават Юлаев» - «Трактор». 2 матч
  • 13:50-16:00: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Витязь» - «Спартак»
  • 16:00-18:05: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
  • 18:05-20:20: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Металлург» (Мг) - «Автомобилист»
  • 20:20-22:30: «Вспомним Плей-офф». Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Локомотив» - ЦСКА. 2 матч
  • 22:30-22:45: Неделя КХЛ
  • 22:45-23:30: КХЛ. Трансферы
  • 23:30-01:35: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Мг)

Программа на завтра (30.05.2024)

  • 23:30-01:35: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Мг)
  • 01:35-03:55: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Ак Барс» - «Витязь»
  • 03:55-06:00: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Авангард» - «Трактор»
  • 06:00-08:20: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Ак Барс» - «Витязь»
  • 08:20-10:25: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Авангард» - «Металлург» (Мг)
  • 10:25-10:40: Хоккейная вертикаль
  • 10:40-12:50: «Вспомним Плей-офф». Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Локомотив» - ЦСКА. 2 матч
  • 12:50-13:05: Неделя КХЛ
  • 13:05-15:20: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Металлург» (Мг) - «Автомобилист»
  • 15:20-15:45: Клуб тренеров с Натальей Кларк
  • 15:45-18:00: Лучшие клубы. КХЛ. Чемпионат КХЛ. СКА -«Локомотив»
  • 18:00-20:20: «Яркие матчи». Чемпионат КХЛ. «Ак Барс» - «Витязь»
  • 20:20-22:20: «Вспомним Плей-офф». Чемпионат КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Спартак» - «Северсталь». 2 матч
  • 22:20-22:35: Хоккейная вертикаль
  • 22:35-23:00: Клуб тренеров с Натальей Кларк
  • 23:00-01:10: «Лучшие клубы». Чемпионат КХЛ. «Торпедо» - «Спартак»