Телеканал "Архыз 24"

Страна вещания:
Неизвестно
Язык вещания:
Неизвестно

Программа на сегодня

  • Показать прошедшие
  • 00:00-00:10: Акцент на события
  • 00:10-01:05: т/с Крик совы. 6 с.
  • 01:05-01:30: Поставь мне лайк
  • 01:30-01:55: События дня
  • 01:55-02:55: Чат вдвоем
  • 02:55-04:30: х/ф Нортенгерское аббатство
  • 04:30-05:30: КЧР онлайн
  • 05:30-06:05: События дня
  • 06:05-06:30: С чего начинается Родина
  • 06:30-08:30: Доброе утро
  • 08:30-08:35: Утреннее вещание
  • 08:35-08:50: Соседи
  • 08:50-08:55: Утреннее вещание
  • 08:55-09:45: Кавказская десятка
  • 09:45-09:55: Разговорник
  • 09:55-10:00: Утреннее вещание
  • 10:00-10:30: Новостенок
  • 10:30-10:35: Утреннее вещание
  • 10:35-11:05: Сельский кластер
  • 11:05-11:10: Утреннее вещание
  • 11:10-11:35: Проектная мастерская
  • 11:35-11:50: Стих и Я
  • 11:50-12:00: Утреннее вещание
  • 12:00-12:35: События дня
  • 12:35-13:20: Женский портрет
  • 13:20-13:25: Разговорник
  • 13:25-14:00: Лига эрудитов
  • 14:00-14:35: События дня
  • 14:35-15:30: т/с Крик совы. 7 с.
  • 15:30-16:00: Мой аул
  • 16:00-16:35: События дня
  • 16:35-17:00: Ремесла
  • 17:00-18:00: LIVE! КЧР онлайн
  • 18:00-19:00: LIVE!
  • 19:00-19:20: Архызский лик
  • 19:20-19:30: Разговорник
  • 19:30-20:15: События дня
  • 20:15-20:30: О земном и небесном
  • 20:30-20:40: Школа ЖКХ
  • 20:40-21:00: Пряничный домик
  • 21:00-21:30: Здоровье
  • 21:30-22:15: События дня
  • 22:15-22:35: Прямая речь
  • 22:35-23:30: т/с Метод Лавровой. Призрак. ч. 2
  • 23:30-00:00: События дня

Программа на завтра (29.05.2024)

  • 00:00-00:10: Акцент на события
  • 00:10-01:05: т/с Крик совы. 7 с.
  • 01:05-01:30: Сельский кластер
  • 01:30-01:55: События дня
  • 01:55-02:55: LIVE!
  • 02:55-04:30: х/ф Потерянный остров
  • 04:30-05:30: КЧР онлайн
  • 05:30-06:05: События дня
  • 06:05-06:30: Красота в деталях
  • 06:30-08:30: Доброе утро
  • 08:30-08:35: Утреннее вещание
  • 08:35-08:50: Ваше право
  • 08:50-08:55: Утреннее вещание
  • 08:55-09:45: Спорт-тайм
  • 09:45-09:55: Разговорник
  • 09:55-10:00: Утреннее вещание
  • 10:00-10:30: Культурный экспресс
  • 10:30-10:35: Утреннее вещание
  • 10:35-11:05: Мой аул
  • 11:05-11:10: Утреннее вещание
  • 11:10-11:30: Пусть меня научат
  • 11:30-11:50: Экономика
  • 11:50-12:00: Утреннее вещание
  • 12:00-12:35: События дня
  • 12:35-13:20: Наша кухня
  • 13:20-13:25: Разговорник
  • 13:25-14:00: Дом моих родителей
  • 14:00-14:35: События дня
  • 14:35-15:30: т/с Крик совы. 8 с.
  • 15:30-16:00: Здоровье
  • 16:00-16:35: События дня
  • 16:35-17:00: Республика традиций
  • 17:00-18:00: LIVE! КЧР онлайн
  • 18:00-19:00: Чат вдвоем
  • 19:00-19:30: Проектная мастерская
  • 19:30-20:15: События дня
  • 20:15-20:30: Прямая речь
  • 20:30-20:40: Красота в деталях
  • 20:40-21:00: Пряничный домик
  • 21:00-21:30: Сельский кластер
  • 21:30-22:15: События дня
  • 22:15-22:35: Нур
  • 22:35-23:30: т/с Метод Лавровой. Обвинение. ч. 1
  • 23:30-00:00: События дня