Телеканал "Angel TV"

Страна вещания:
Неизвестно
Язык вещания:
Неизвестно

Программа на сегодня

  • Показать прошедшие
  • 00:00-00:30: Взгляд орла
  • 00:30-01:00: Дети игрушечного домика
  • 01:00-01:30: Поклонимся
  • 01:30-02:00: Для его славы
  • 02:00-03:00: Чай с Саду
  • 03:00-03:30: Лев и агнец
  • 03:30-04:00: Чудный свет
  • 04:00-04:30: Два свидетеля
  • 04:30-05:00: Пойте Господу!
  • 05:00-05:30: Прорвание
  • 05:30-06:00: Крест огонь
  • 06:00-06:30: Пойте Господу!
  • 06:30-07:00: Мартус
  • 07:00-07:30: Взгляд орла
  • 07:30-08:00: Приготовьтесь встретить последнее время
  • 08:00-08:30: Женщины для его славы
  • 08:30-09:00: Израиль первый
  • 09:00-10:00: Чай с Саду
  • 10:00-10:30: Знамения последнего времени
  • 10:30-11:00: Украшение вместо пепла
  • 11:00-11:30: Пророческое выполнение
  • 11:30-12:00: Крест огонь
  • 12:00-12:30: Праздники Господа
  • 12:30-13:00: Женщины для его славы
  • 13:00-13:30: Поклонимся
  • 13:30-14:00: Знамения последнего времени
  • 14:00-14:30: Подъем, поколение Иисуса Навина
  • 14:30-15:00: Ученики Христа
  • 15:00-15:30: Прорвание
  • 15:30-16:00: Тайны Иезавель
  • 16:00-16:30: Праздники Господа
  • 16:30-17:30: Чай с Саду
  • 17:30-18:00: Поклонимся
  • 18:00-18:30: Стой дрежновенно
  • 18:30-19:00: Поклонимся
  • 19:00-19:30: Еврейские песен
  • 19:30-20:00: Знамения последнего времени
  • 20:00-20:30: Женщины для его славы
  • 20:30-21:00: Праздники Господа
  • 21:00-21:30: Два свидетеля
  • 21:30-22:00: Приготовьтесь встретить последнее время
  • 22:00-22:30: Господный стол
  • 22:30-23:30: Чай с Саду
  • 23:30-00:00: Пойте Господу!

Программа на завтра (30.05.2024)

  • 00:00-00:30: Чудный свет
  • 00:30-01:00: Взгляд орла
  • 01:00-01:30: Поклонимся
  • 01:30-02:00: Мартус
  • 02:00-03:00: Чай с Саду
  • 03:00-03:30: Евангелия царства
  • 03:30-04:00: Подъем, поколение Иисуса Навина
  • 04:00-04:30: Ворота Омега
  • 04:30-05:00: Огонь и слава
  • 05:00-05:30: Женщины для его славы
  • 05:30-06:00: Для его славы
  • 06:00-06:30: Пойте Господу!
  • 06:30-07:00: Невеста, приготовься!
  • 07:00-07:30: Тайны Иезавель
  • 07:30-08:00: Два свидетеля
  • 08:00-08:30: Лев и агнец
  • 08:30-09:00: Исцеляющая любовь
  • 09:00-10:00: Чай с Саду
  • 10:00-10:30: Знамения последнего времени
  • 10:30-11:30: Конечные духовные воины
  • 11:30-12:00: Чин Мелхиседека
  • 12:00-12:30: Крест огонь
  • 12:30-13:00: Бабуля Стелла
  • 13:00-13:30: Поклонимся
  • 13:30-14:00: Знамения последнего времени
  • 14:00-14:30: Пойте Господу!
  • 14:30-15:00: Невеста, приготовься!
  • 15:00-15:30: Евангелия царства
  • 15:30-16:00: Огонь и слава
  • 16:00-16:30: Пойте Господу!
  • 16:30-17:30: Чай с Саду
  • 17:30-18:00: Поклонимся
  • 18:00-18:30: Приготовьтесь встретить последнее время
  • 18:30-19:00: Поклонимся
  • 19:00-19:30: Еврейские песен
  • 19:30-20:00: Знамения последнего времени
  • 20:00-20:30: Мартус
  • 20:30-21:00: Крик Орлы
  • 21:00-21:30: Чин Мелхиседека
  • 21:30-22:00: Тайны Иезавель
  • 22:00-22:30: Пророческое выполнение
  • 22:30-23:30: Чай с Саду
  • 23:30-00:00: Пойте Господу!