Телеканал "5 канал Россия +4"

Страна вещания:
Неизвестно
Язык вещания:
Неизвестно

Программа на сегодня

  • 00:00-00:35: т/с След: Врожденное двуличие
  • 00:35-01:00: т/с Последний мент-2: 44 серия
  • 01:00-01:25: Известия
  • 01:25-01:40: т/с Последний мент-2: 44 серия
  • 01:40-02:15: т/с Последний мент-2: 45 серия
  • 02:15-03:00: т/с Последний мент-2: 46 серия
  • 03:00-03:55: т/с Последний мент-2: 47 серия
  • 03:55-04:55: т/с Лютый-2: 1 серия
  • 04:55-05:00: Знание - сила
  • 05:00-05:30: Известия
  • 05:30-05:40: т/с Лютый-2: 1 серия
  • 05:40-08:55: т/с Лютый-2: 2 серия
  • 08:55-09:00: Знание - сила
  • 09:00-09:30: Известия
  • 09:30-10:25: т/с Морские дьяволы-5: Минное поле
  • 10:25-11:25: т/с Морские дьяволы-5: Дружественный визит
  • 11:25-12:25: т/с Морские дьяволы-5: Эпидемия
  • 12:25-13:00: т/с Морские дьяволы-5: Секретный груз
  • 13:00-13:30: Известия
  • 13:30-14:00: т/с Морские дьяволы-5: Секретный груз
  • 14:00-14:50: т/с След: Игрушки Фредди Крюкова
  • 14:50-15:45: т/с След: Мертвые партизаны
  • 15:45-16:40: т/с След: Суперхищник
  • 16:40-17:25: т/с След: Кис-кис, вам сюрприз
  • 17:25-18:20: т/с Свои-6: Под напряжением
  • 18:20-19:10: т/с Свои-5: Человек со шрамом
  • 19:10-20:00: т/с Свои-5: Чужие тайны
  • 20:00-20:30: Известия. Итоговый выпуск
  • 20:30-21:15: т/с Свои-6: Нестабильный пациент
  • 21:15-22:05: т/с Свои-5: Насмешка судьбы
  • 22:05-22:40: т/с Свои-5: Амнезия
  • 22:40-23:20: т/с След: Бубочка и зюзюнчик
  • 23:20-23:55: т/с След: Смерть джинна
  • 23:55-00:35: т/с След: Родительский чат

Программа на завтра (30.05.2024)

  • 23:55-00:35: т/с След: Родительский чат
  • 00:35-01:00: т/с Последний мент-2: 48 серия
  • 01:00-01:25: Известия
  • 01:25-01:35: т/с Последний мент-2: 48 серия
  • 01:35-02:10: т/с Последний мент-2: 49 серия
  • 02:10-03:00: т/с Последний мент-2: 50 серия
  • 03:00-03:40: т/с Последний мент-2: 51 серия
  • 03:40-04:35: т/с Последний мент-2: 52 серия
  • 04:35-05:00: День ангела
  • 05:00-05:30: Известия
  • 05:30-07:20: т/с Контуженный: «Предел верности», 1 серия
  • 07:20-09:00: т/с Контуженный: «Отцы и дети», 1 с. «Отцы и дети», 2 серия
  • 09:00-09:30: Известия
  • 09:30-09:45: т/с Контуженный: «Отцы и дети», 2 серия
  • 09:45-11:40: т/с Контуженный: «Холод», 1 с. «Холод», 2 серия
  • 11:40-13:00: т/с Контуженный: «Дура Лекс», 1 с. «Дура Лекс», 2 серия
  • 13:00-13:30: Известия
  • 13:30-14:00: т/с Контуженный: «Дура Лекс», 2 серия
  • 14:00-14:55: т/с След: Исчезнувший
  • 14:55-15:45: т/с След: Мои девочки
  • 15:45-16:40: т/с След: Овсянка, сэр!
  • 16:40-17:25: т/с След: Чистота убивает
  • 17:25-18:20: т/с Свои-6: У страха глаза велики
  • 18:20-19:10: т/с Свои-5: Костюм
  • 19:10-20:00: т/с Свои-5: Гений тьмы
  • 20:00-20:30: Известия. Итоговый выпуск
  • 20:30-21:20: т/с Свои-6: Прощальная гастроль
  • 21:20-22:05: т/с Свои-5: Медовый месяц
  • 22:05-22:40: т/с Свои-5: Связующее звено
  • 22:40-23:20: т/с След: Биодеградация
  • 23:20-23:50: т/с След: Фирма гарантирует
  • 23:50-00:30: т/с След: Молчание сверчат